Все вопросы-ответы
мария
Вопрос:
Здравствуйте! Возможно ли к Вам устроить свою дочь (пять лет полных). При необходимости могу работать у Вас. Я медик по по бразованию (Ухтинское медицинское училище).
Спасибо за внимание.

Добрый день.

Вам нужно обратиться в Окружную службу информационной поддержки. Так как «на прямую» мы уже не зачисляем детей в наш детский сад, данными полномочиями и распределением мест в детских садах занимается ОСИП.

роман
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, к Вам реально поступить и сколько будет стоить ежемесячный платеж?

Добрый день.

Для записи в наш сад, Вам нужно обратиться в ОСИП (окружная служба информационной поддержки).

Наталья Голуб
Вопрос:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно записаться в Группу краткосрочного пребывания? В сад мы уже давно записаны, нужно ли оформлять еще одну заявку? И последний вопрос с какого возраста принимают в ГКП (нам будет в сентябре 2013 - 2 года и 4мес.).
Уважаемая Оксана Григорьевна, Татьяна Анатольевна, Анна Вадимовна, Кристина Олеговна низкий Вам поклон, очень скучаем по садику, поэтому с огромным удовольствием посмотрела фотографии на сайте (сайт просто замечательный).
Заранее спасибо,
Наталья Голуб

Добрый день, Наталья.

Спасибо Вам за хороший отзыв о нашем садике. Для записи в группу кратковременного пребывания (ГКП), Вам нужно обратиться в ОСИП (окружная служба информационной поддержки). Так же Вы можете позвонить нам по телефону 8-499-789-01-54.

Вопрос:
Скажите пожалуйста, соскольки лет можно ходить в Ваш садик? Спасибо.

Ответ:

Добрый день. Возраст детей, посещающих наш детский сад от 3 лет до 7 лет.