Общие вопросы

Прием ребенка в детский сад.
Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:
1. Заявление от родителя (законного представителя) о приеме ребенка в детский сад.
2. Двусторонний договор между ГБОУ детский сад № 2690 и родителем ребенка (законного представителя).
3. Копия свидетельства о рождении ребенка.
4. Медицинская карта (форма № 026) и карта профилактических прививок (форма № 063).
5. Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме).
6. Пакет утвержденных документов для оформления льготы на оплату за содержание ребенка в детском саду.
7. Копия полиса медицинского страхования.
8. Анкета (информационная).
9. Анкета (о семье).
10. Оплаченная жировка до 11 числа текущего месяца.
11. Справка из детской поликлиники № 72.
Родителям при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Скачать реквизиты (29 КБ)

Обязанности родителей
  • Посещать общие и групповые собрания.
  • Взаимодействовать с ГБОУ по всем направлениям воспитания и обучения ребенка.

Права родителей
  • Принимать участие в работе Совета педагогов, родительских комитетов и т.д.
  • Принимать участие в субботниках.
  • Оказывать помощь и делать добровольные пожертвования на реализацию уставных задач (по безналичному расчету по согласованию с попечительским советом).

Порядок взимания платы за содержание ребенка
  • Плата вносится в банк по квитанции до 15 числа за месяц вперед.
  • Перерасчет оплаченной квитанции в случае болезни ребенка производится в следующем месяце.
  • Родители предъявляют оплаченную квитанцию воспитателю.
  • Льготная оплата за д/с предоставляется после подачи заведующему детским садом подтверждающих документов на льготу. Перерасчет производится с момента подачи документов.
  • В случае отсутствия ребенка в детском саду родители должны прийти за квитанцией и оплатить ее, сообщив об этом воспитателю.